Как делают прогнозы на ставки?

Ставки на спорт+1
Анонимный вопрос
🎯 RushBet.ru - Официальный сайт ставок на спорт...  · 27 дек 2019

Прогнозивать результаты матчей реально, но надо понимать, что 100% предугадать исход ни кому не удасться. Поэтому стоит сразу с этим определиться и понимать, что важен не сам факт точности, а правильный выбор самого пари (например, лучше выбрать тотал общий, чем индивидуальный, или обе забьют - нет, вместо ТМ). Показатель проходимости в 70-80% - это уже верный шаг к стабильной прибыли. Как делать прогнозы на спорт:

  1. Изучаем вид спорта, на который собираемся ставить.
  2. Анализируем статистику определенного чемпионата или турнира.
  3. Сначала цепляемся за самые стабильные в плане статистики команды.
  4. Изучаем общие и очные встречи.
  5. Узнаем текущее состояние команд/игроков.
  6. Теоритечески предполагаем исход и смотрим матчи.
  7. Если в большинстве случаев исход был верным, то можем переходить к реальным ставкам.
  8. Если прогнозы неверны, по окончанию матчей анализируем, что пошло не так, чего не учли.
  9. Снова проверяем себя на теоретических ставках.
  10. Не помешает почитать о стратегиях и результатах уже состоявшихся игроков.