Как дела по экономике идут в Украине?

ПолитологияБизнес и менеджмент+4
Denis Bekbulatov
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 10 мар 2017

Если вкратце, то: премьер - жадный идиот, которого поставил жадный но умный президент. Поэтому о улучшении экономического положения у нас говорить не приходится.
Впрочем, тупость Гройсмана - это даже хорошо, потому что даже не особенно политически-активные граждане начинают относиться к БПП и Народному фронту критически.