Как действовать девушке, если она влюблена? Признаваться или молча ждать?

ПсихологияОтношения+1
Jopa Jopina
стриптизёр-гипнотизёр  · 5 июн 2016

Позвольте действовать парню - покажите ему, что он вам симпатичен. Если ваши чувства взаимны и он увидит ваш интерес, то начнет за вами ухаживать и у вас сложатся крепкие счастливые отношения. И небо будет в алмазах.
Если чувства не взаимны, то ваше признание в любви их не пробудит.
Любите и будьте любимы.

P.S.: держитесть там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья))