Добрый день! 6 месяцев назад. Я хожу с стоматологу ортодонту. Носила брекеты, а сейчас капы. Спасибо у меня все хорошо с зубами. Вы хотели мне предложить ортодонта?
Руководитель стоматологической клиники · 30 сент 2021
Ортодонтическое лечение показано пациентам с нарушением развития зубных рядов и формирования прикуса. Поэтому в большинстве случаев ответ на Ваш вопрос - никогда не был)))
Лично я была у ортодонта 10 лет назад, в 35 лет - прошла кондилографию, потом полтора года носила брекеты и делала композитные реставрации режущего края. Сейчас дозрела до керамических виниров)