Как давать укропную воду новорожденному?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как давать ребенку желток? Заранее благодарю!

МедицинаВопрос+1
Ариадна Т.
Люблю котиков и путешествовать)  · 20 июл 2019

Укропная вода это старый народный способ борьбы с коликами. Давать укропную воду нужно по 1-2 мл при каждом кормлении.

Про желток - давать его можно с 6 месяцев. Яйцо должно быть хорошо сварено, не менее 10-15 минут. Яйцо "всмятку" можно давать только после 3 лет.