Как дать понять людям, насколько экология важна для нашего мира?

Природа
Поллианна♡
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 26 июн 2020

Как любой другой вопрос. Надо понятно рассказывать о теме. приводить аргументы и яркие примеры. Сейчас для создания таких материалов масса медийных возможностей и исходных материалов. Видимо нужно понимать для какой аудитории создается информационный материал. Для детей одна форма изложения, для старшего поколения другая...