Как далеко от муравейника могут уйти муравьи за едой?

В квартире ползают муравьи. Лезут из щели под балконом и через дверь балкона. Всё поливал уксусом, не помогло. Вроде нашёл куда ползали, убрал. Теперь жду дальнейших их действий и хотелось бы знать, как далеко может быть муравейник, чтобы полностью их истребить.

ДомМуравьи+1
Рома Романов
меня зовут лева у меня есть мурвьинная ферма и я...  · 25 сент 2021
пока не найдут еду или не почувствуют что пора возвращатся на ферме мравьинной они будут ждать корма и бегать по ходам но если переселиние пошло не так могут сидеть в пробирке