Как дайвинг сказывается на позвоночнике? Именно само погружение, а не перетаскивание тяжёлого снаряжения.

МедицинаЗдоровье
Михаил Прошин
Дайвинг поистине является маленьким чудом,...  · 31 мар 2020  · underwatershop.ru
Serg Volk

Также как и на всем организме: испытывает нарастающее с глубиной давление. Жилетом или костюмом можно сбалансировать плавучесть, снаряжение не будет давить, но без грузового пояса вы не погрузитесь. С нарастанием глубины внешнее давление больше давит на костюм, если мокрого типа, то и сразу на вас, если сухого, то приходиться поддуваться. Иначе обжимает очень сильно и становится совсем не комфортно.