Как дается разряд трактористам?

ПрофессияРазряды+1
радик с.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 6 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Разряд тракториста напрямую зависит от количества лошадиных сил его машины. На первом уровне идет получение квалификации с первого разряда по пятый, согласно единому справочнику работ и профессий.

На втором уровне возможно получить шестой и седьмой разряд тракториста-машиниста.

Для получения каждого последующего разряда нужно сдать экзамен.

Каждый разряд тракториста-машиниста расширяет не только круг его обязанностей, но и дает возможности по управлению более сложной техникой