Как чувствуют себя мусульмане в свободном обществе западных стран, где положительно относятся к свободе слова, ЛГБТ, феминизму, сексуальности, атеизму?

ОбществоПолитология+5
Руслан Юрьев

1) В исламе тоже существует свобода слова

2) ЛГБТ - порицаемо. "Если видишь зло - останови рукой, если не можешь остановить - скажи, если не можешь сказать - отвергни сердцем". Поэтому достаточно не считать это хорошим.

3) Феминизм. Мужчина - глава семейства обязан зарабатывать, кормить, жена имеет право не работать. Феминизм? В Исламе женщина хорошо наделена в правах.

4) Можно процитировать ответ №2

5) Есть сура насчет иноверцев. Отрывок из стиха: "У вас своя религия, у нас своя". То есть, мусульмане вам не мешают, они не мешают мусульманам.

Судья по дизлайкам здесь много людей с фобией на религии.

Программист и техник  · 10 окт 2022
Без симпатии, так же как и я. Но у них за это еще и могут казнить. А все попытки обелить ЛГБТ-движение. Это лишь глупость Западных партнеров. Все выйдет так, что Европа выродится.