Как читать схему при вышивание крестиком?

ИнструкцииРазвлечения и досуг+1
Юля К.
Черный ворон.   · 4 июн 2020

Говорят, что любой рассказ нужно начинать сначала, а чтение любой схемы с центра. Для определения точного центра достаточно свернуть канву в 4 раза, тогда внутренняя точка сгиба и будет вашим центром. Начинающим вышивальщицам рекомендуется использовать смывающиеся маркеры для обозначения условных квадратов. Если и не чертить полные линии, то условно их обозначить точками не помешает.
Подробную информацию про все виды вышивания на https://miazar.ru/vyshivanie/ читайте.

Более 100 000 товаров для творчества и рукоделия...  · 7 мая 2020  · rukodelov.ru
Евгений Р.