Как Четвертый Хокаге мог умереть раньше Третьего?

АнимеНаруто+1
Артем Шабанов
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 16 нояб 2020

Минато Намикадзе, будучи Четвёртым Хокаге, запечатал половину Кьюби в Наруто, а затем погиб. Хирузен же снова занял этот пост из-за того, что больше никого подходящего не было — другу Данзо не верил, в Орочимару разочаровался, Джирайя не был в деревне (да и не согласился бы стать Пятым).