Как через телефон Сбербанк Онлайн оплатить кредит?

ТелефоныСбербанк онлайн+1
Александра Козлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 22 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Во вкладке «Платежи и переводы» выбрать раздел «Перевод между своими счетами и картами».Ввести номер счета, с которого будет осуществлен платеж, номер ссудного счета.Вести сумму платежа.После нажатия клавиши «Перевести» система запросит подтверждение операции.