Как через онлайн Сбербанк оплатить кредит по номеру счета?

КредитыСбербанк+2
Анна А.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 23 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Во вкладке «Платежи и переводы» выбрать раздел «Перевод между своими счетами и картами».Ввести номер счета , с которого будет осуществлен платеж, номер ссудного счета .Вести сумму платежа.После нажатия клавиши «Перевести» система запросит подтверждение операции.