Как через акт оформлять вознаграждение за продукты интеллектуальной собственности у ИП? Какое должно быть наименования услуги в акте?

БухгалтерияИп+1
Varya Khokhorina
Комплексное оказание услуг для бизнеса. Юридическо...  · 13 окт 2021
Здравствуйте!
Отталкиваетесь от договора, в договоре должны быть указаны условия по подписанию акта, наименованеи услуги также отражается в договоре.
Для более точного ответа, нам необходимо понитамать ситуацию.
Остались вопросы, звоните по указаным данным в профиле.
С уважением, компания ЮРБУХВЕД!