Как человек может одновременно считать себя добрым и хорошим и желать зла Иосифу Кобзону?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Тоня Самсонова
Ведущая "Эха Москвы"  · 15 июл 2015

Во-первых, кто сказал, что я считаю себя доброй и хорошей?

Во-вторых, где в моем посте про Кобзона есть пожелание ему зла? Там есть слова про "прилетит до ада", но в них я лишь оцениваю вероятность наступления этих событий, как очень высокую, но не высказываю никаких эмоций относительно наступления этих событий.

Мой пост - про лицемерие Кобзона и только. msk.ru

Задача журналиста не желать кому-то зла или добра, а выявить и проанализировать закономерности. Что я и сделала, и считаю, успешно.