Как часто выпускники Яндекс.Практикума возвращаются на новые программы?

ОбразованиеСервисы яндекса+1
Аркадий Романов
Сервис онлайн-образования  · 4 сент 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова

Аркадий, добрый день! Не могу поделиться точными цифрами, но такая тенденция есть. Мы рассказывали историю Артёма, который закончил программу «Фронтенд-разработчик», а потом вернулся в Практикум, чтобы разобраться в машинном обучении и освоить профессию «Специалист по Data Science».