Как часто вы желаете «Хорошего дня»?

Я всегда (при случае и если не забываю) говорю "Хорошего дня" тому, к кому я обращаюсь, будь то знакомый мне человек, будь то совсем незнакомый. Считаю, что это может вызвать небольшую улыбку и позитивный настрой, а также разнообразить будни.
ПсихологияОбщество+3
Викор
Психологическое консультирование.  · 18 февр 2022  · o-tws.com
Каждый день. Часто это не известные мне люди. Интересно наблюдать реакцию. Кто-то в ответ улыбается, кто-то удивляется. Реакции получаемые в ответ разнообразны. И это заставляет улыбаться.