Как часто вы снимаете, что за формат съёмки, объёмы и ценники?

ФотографииДосуг+2
Vidosnik Roman Egorov
Эксперт в плоских кровлях.  · 18 авг 2021  · kleychin.ru

Для того, чтобы не выгореть и заниматься творчеством в свое удовольствие, я как-то решил, что буду снимать редко, но дорого. Но раньше у меня была работа и я мог себе это позволить.
Я для себя поставил план максимум 3 съёмки в неделю. При этом стоит задача в месяц делать 50-80 тысяч. Но этот план минимум. Дальше - больше 🙂