Как часто вы себя подбадриваете?

Вопрос несёт в себе лишь публицистический характер, для ознакомления с мнением других людей.
Психология
Акико Най
Своя строительная компания по производству декорат...  · 3 февр 2022
Подбадриваю себя постоянно, читаю литературу по психологии и самоутверждению, очень помогает и стимулирует двигаться вперед, лечит от лени и депрессии)
• IT и связь • Разработчик • Политик •   · 20 сент 2021
Здравствуйте. Периодически. По мне без этого тяжело.
Например у меня что нибудь не получается, я не расстраиваюсь и подбадриваю себя, что в следующий раз получится.
Хорошего вам дня, с уважением Авдей.
Может быть вы и правы, без спора подбрадивать со временем себя нужно, чтобы не в пасть в горе.