Как часто вы посещаете стоматолога?

Если вам требуется услуги стоматолога но вы не знаете куда обратиться то вы можете воспользоваться нашим медицинским центром. Первичная консультация врача стоматолога проводиться бесплатно !

МедицинаСтоматология+4
Максим Байков
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 30 окт 2020  · ldent.com

Поскольку мы являемся клиникой стоматологии икосметологии, то знаем цену здоровья зубов. Кроме того, мы также являемся своеобразной "витриной" для наших пациентов. Поэтому проверку состояния зубов стоматологи проходят раз в полугодие, если не возникает срочных проблем. Рекомендуем всем найти в своем графике время для посещения дантиста 1 раз в 6 месяцев.