Как часто вы пользуетесь страховкой?

Пользуетесь ли страховкой жизни во время поездок или крупных мероприятий? Страхуете свою недвижимость?
СтрахованиеСтрахование жизни+1
Евгений
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 22 сент 2021  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Пользуюсь страховкой жизни ежедневно, ежеминутно и ежесекундно. Долгосрочная накопительная Страховка жизни и здоровья тем и прекрасна, что действует непрерывно и в любом месте мира.
Смотрите, ни один человек не знает в какую секунду может случайно потерять здоровье или саму жизнь.
Вчера, например, в СПб автомобиль выехал на тротуар, молодая женщина с ребенком 8 лет серьезно пострадали. Даже если лечение бесплатно, на реабилитацию, на оплату квартиры, на питание и обычные нужды нужны деньги.
Страховка жизни и здоровья это перекладывание Финансового риска со своих сбережений и со своих близких людей на Страховую компанию.
Общество придумало и пользуется этим коллективным способом снижения расходов уже много столетий.
Страховка жизни имеет свою особенность, когда все в порядке она вроде бы как и не нужна. А в тот момент когда случайно потеряно здоровье, ее уже невозможно обрести.
Поэтому еще Аристотель заметил "Разумный печется не о том что приятно, а о том что избавляет от неприятностей".
Поэтому мой ответ, еще раз, страховка финансового риска должна быть непрерывной в силу природы Риска.
Случайность невозможно предвидеть, поэтому и существует страхование.
А как все мы часто говорим, главное - здоровье. И это действительно, самый дорогой Актив человека.
Значит, Страховка жизни и Здоровья это первый и самый важный финансовый инструмент в вашем финансовом плане, согласны?
А у вас она есть?
Знаете, какие Риски и на какие суммы рекомендуется страховать?