Как часто вы говорите на английском?

Иностранные языкиАнглийский
Марат Мифтяхов
Учитель английского языка, переводчик, увлекаюсь...  · 7 нояб 2021
Тогда, когда это нужно по работе или как средство общения, коим язык и является. Также, вероятно, поступают и со всеми языками в мире. Язык - средство передачи информации и эмоций.
Мы любим науку. Проводим личные занятия по...  · 9 нояб 2021  · my-dream-english.wixsite.com/main
Денис Алекс
Пару раз в день для общения в месенжерах как минимум текстом. это нормально если есть знакомые с которыми не получается состыковывается на родном языке.
Верно.