Как часто вы должны обновлять паспорта отходов i-iv класса опасности?

Класс опасности
Валерий Церевский
Производство и продажа сыпучих стройматериалов...  · 15 нояб 2021  · эко-щебень.рф
Павел Алехин
Здравствуйте! Согласно Приказу Минприроды России от 08.12.2020 №1026, паспорт отходов, включенных в федеральный классификационный каталог отходов (фкко), действует бессрочно.
Переоформление паспорта необходимо в следующих случаях:
  1. реорганизация юрлица, смена его наименования и адреса;
  2. замена паспорта ИП, смена реквизитов, адреса, ФИО;
  3. включение отходов в ФККО, если до этого они не были туда включены (на переоформление даётся 30 календарных дней с момента включения определенного вида отходов в ФККО).