Как часто вы делаете профилактику от блох, глистов и пр. вашим питомцам?

ВетеринарияДомашние животные+1
Коля Коновалов
Одна из лучших гостиниц для собак Москва и...  · 13 февр 2021  · pes-s-nami.ru

В норме гнать глисты лучше раз в год. Если вы живете в деревне - можно и пару раз в год. Не чаще. Таблетки довольно токсичны. От клещей лучше давать таблетки, которые действуют 3 месяца. Капли плохо работают, очень ненадежные.