Как часто вам приходится сталкиваться с мнением заказчика, которое далеко от истины, когда вы прекрасно знаете, что вы сделали все отлично?

ПсихологияОбщество+5
Fresh Online
Начинающий разработчик  · 30 окт 2021  · сайтвразработке.рф
На практике такое конечно бывает, мое мнение - это токсичный клиент. Если он знает как лучше, пусть сам и работает, в чем проблема? Если он нанимает вас, как эксперта, ваша задача донести эту экспертность до него. Вы разбираетесь в своем вопросе лучше чем, он, верно? Иначе он бы вас не нанимал. Неважно есть ли договор или нет. Желаемые показатели лучше обговорить заранее.