Как часто у вас рвались презервативы?Считаете ли вы этот вид контрацепции одним из самых надежных ?

МедицинаСекс
Мария Веселова
Юрист, мать в декрете  · 6 дек 2016

Совсем недавно порвался один, при чем тот, что был увеличенного размера. Этот момент легко заметить, точнее услышать (внутри щёлкает лопнувшая резина). Решили снова предохраняться прерванным половым актом.

Я вас разочарую, но ППА очень, очень ненадёжен. Всё равно что вообще не предохраняться.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 4 дек 2016

Никогда. Считаю не самым приятным, но одним из самых надежных. Если правильно подобран и одет, ничего рваться не должно. Ну и покупайте что-то проверенное людьми и временем. Contex, sico

Ничего интересного Простой парень  · 8 мая 2017

Ни разу не рвались и не соскальзывали. И да, считаю это лучшим способом предохраняться от нежелательной беременности и болячек..............