Как часто студенты встречаются с научными руководителями?

СтудентQ-howtolearn+1
РиН РиН
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 12 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Научным руководителям не рекомендуют встречаться со студентами, так как это есть аморальный аспект в этом вопросе, но любовь есть любовь и от неё не куда не денешься, поэтому бывают случаи нарушений, но тут уже выбор индивидуальный и зависящий от многих жизненных аспектов...