Как часто стоит стирать халат при ежедневной носке?

ГигиенаСтирка одежды+1
Kind Banana
Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
МойХалат

Стирать махровый халат рекомендованно в деликатном режиме с использованием специального мешочка для стирки. Лучше не часто, при ежедневной носке около 1-2 раз в неделю. Температура не выше 30-40 градусов С. Это позволит надолго сохранить внешний вид и качество халата. Можно использовать стандартные моющие средства (мыло, порошки). Для цветных изделий не рекомендованно использовать отбеливающие вещества, т.к. они могут вызвать обесцвечивание или выжигание ткани.

Писали ранее статьи на тему эксплуатации халатов, их можно почитать здесь https://moihalat.ru/

Интернет-магазин халатов бренда VIEN  · 26 мая 2020  · vienshop.ru
Vien