Как часто стоит делать проверку кредитной истории и для чего это делать вообще?

ФинансыДеньги+1
РЦК Региональный Центр Кредитования
Свой человек в мире ипотеки  · 16 нояб 2022  · taplink.cc/katyabroker
2 раза в год (это можно делать бесплатно).
Это нужно делать, чтобы проверять:
  • не появилось ли мошеннических кредитов оформленных на вас;
  • нет ли сбоев в платежах по текущим кредитам;
  • какие организации и как часто запрашивают вашу кредитную историю.
Кроме вас о вашей кредитной истории к сожалению не позаботится никто, поэтому так важно делать самостоятельные проверки.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.