Как часто ставить пиявки?

ЗдоровьеЛечение+1
Зоя Савельева
Учитель, воспитатель и музыкальный руководитель в...  · 21 сент 2020

В первую очередь хочу напомнить то, что прежде всего об любой такой, и подобной, процедуре нужно советоваться с врачом. А конкретно о пиявках, - процедуру можно проводить от нескольких раз в неделю до раза, и в целом, несколько раз в месяц. Все зависит от заболевания и общей цели проведения процедуры, которой Вы хотите достичь.

Противоугонная маркировка в Санкт-Петербурге и...  · 21 сент 2020

Для начала надо определиться - зачем это вообще делать? Если для оздоровления то никогда, на дворе 2020 год пора бы уже избавляться от средневековых методов.