Как часто смазывать линейные направляющие?

Смазка
Усанин Сергей
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 2 февр 2023
Если профильные линейные направляющие ,то смазку надо давать в места наибольшего трения для более корректной работы шагового двигателя(если он используется).В любом случае линейные направляющие профильного сечения требуют более частой смазки,чем круглого сечения!