Как часто проводить чистку зубов детям у стоматолога?

МедицинаСтоматология+1
Александр
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 28 нояб 2020  · ldent.com

Оптимальную периодичность процедуры определит детский стоматолог. В большинстве случаев ее рекомендуют проводить 3-4 раза в году. Обратитесь к детскому дантисту, чтобы оценить состояние зубов ребенка.

Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх...  · 25 нояб 2020

как и взрослым раз в 6 месяцев. но иногда врач назначает более частые чистки. моей дочке например назначили раз в 4 месяца, потому как имеется небольшое пятно, за которым нужно наблюдать.