Как часто нужно уделять время английскому языку и какие методы (лайфхаки) помогут быстрее освоить язык подростку?

ОбразованиеЛайфхак
Alina V.
Советы плохие, зато бесплатные  · 3 мая 2020

Сейчас ведь не 90-е, когда приходилось специально устраивать просмотр фильма на английском с кассеты. Интернет из каждого утюга. Идете в соцсети и подписываетесь на англоязычных людей, заодно читаете чужие комментарии. Учите сразу современный разговорный язык.