Как часто нужно радовать девушку цветами?

ПодаркиПодарки для девочек+1
Ксения Воропаева
Studio Floristic 🌹🌹🌹, цветочный магазин в...  · 9 сент 2022  · studiofloristic.ru
Частоту преподношения букетов невозможно рассчитать математически.
Вы это должны понимать.
В идеале, свежая цветочная композиция должна радовать взгляд объекта вашего обожания всегда. А добиться этого очень просто. Спросите у флористов, сколько может простоять букет, который вы приобрели. Разные цветы сохраняют свежесть различное количество времени, и если вы будете его знать хотя бы примерно, то к сроку увядания букета сможете заказать новый. И так всякий раз.
Рассчитывайте в среднем на 3-4 букета в месяц.