Как часто нужно менять масло в двигателе мотоблока?

Petrushka
Завод "Красный Октябрь-Нева" (Санкт-Петербург, Рос...  · 2 сент 2020

Это зависит от того, какой у Вас двигатель.

Обычно данная информация представлена в руководстве по эксплуатации двигателя, и лучше опираться на нее, чем на советы.

Эксперты в садовой технике  · 18 дек 2020  · prodacha.ru

Найти ответ на данный вопрос можно в руководстве по эксплуатации к Вашему двигателю.

Как правило, при нечастой эксплуатации мотоблока замена масла в двигателе производится раз в год, перед началом сезона.