Как часто нужно красить беседку из дерева?

БеседкиБеседка из дерева
Алиса И.
Деревянные беседки, навесы и перголы  · 22 авг 2019

Беседки из дерева красят по мере необходимости. Как правило краски очень долговечны и такая необходимость появляется раз в пять лет, поэтому часто проводить окрашивание беседки нет необходимости.

Перед тем как заново покрасить или перекрасить беседку нужно сделать следующее:

  • Очистить все деревянные элементы от старой краски
  • Обработать их антисептиком
  • Нанести новый слой краски один или несколько раз, до получения желаемого цвета.