Как часто нужно делать маникюр?

Мода и красотаКрасота+5
интернет-магазин Fieraco⋅ru
Семинары, курсы, собственные методики обучения...  · 18 апр 2023
Частота, с которой нужно делать маникюр, зависит от состояния ваших ногтей и личных предпочтений.
Обычно рекомендуется делать маникюр каждые 2-4 недели. Однако, если ваши ногти быстро растут или вы предпочитаете более короткий вид ногтей, вам может потребоваться делать маникюр чаще.
Также стоит учитывать, что в зависимости от того, какую работу вы выполняете и насколько вы часто используете свои руки, ваш маникюр может стираться быстрее. Если вы много работаете с водой или используете агрессивные химические средства, вам может потребоваться чаще делать маникюр.
Если у вас есть проблемы с врастанием ногтей или другие заболевания ногтей, ваш врач может рекомендовать чаще делать маникюр для предотвращения осложнений.
В целом, рекомендуется следить за состоянием ногтей и делать маникюр по мере необходимости, чтобы сохранить их здоровье и красоту.
 STAR'T BEAUTY LAB предлагает широкий выбор оборудования для маникюра, которое отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности.
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 21 апр 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина