Как часто надо чистить вентиляцию от пыли?

ВентиляцияСэс+2
Марк Мор
Руководитель технического и проектного отделов в...  · 11 апр 2022  · ceds.ru
От пыли не реже 1 раза в год. Но также по мере необходимости, где-то запыленность появляется через 3 месяца, а где-то и через год не появляется.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 мая 2021  · dezoff.ru
Здравствуйте! Ежедневно по трубам вентиляции циркулирует воздух... Открыть описание