Как часто на море случается сильный, как в кино, шторм?

ПогодаМоре
Ольга Козлова
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко фил...  · 24 дек 2018

Такие шторма - нередкое явление в водах океанов и морей. Их частота, конечно, зависит от места и сезона, но в целом Другой вопрос, часто ли человек видит подобные шторма. Районная метеорологическая станция заранее предупреждает суда о возникновении штормовых погодных условий в определенном районе, таким образом моряки избегают пересечения курса с опасной зоной. Именно поэтому в интернете не так много видео, когда человек попадает в такие погодные условия.