Как часто мужчины думают о сексе?

ПсихологияЗдоровье+2
Альбертина Добролюбова
Любитель нести чушь  · 24 нояб 2015

Ответ Арины, безусловно, потрясающий, но хотелось бы добавить, что о сексе мужчина думает о сексе гораздо чаще, чем раз в полчаса. Объясняется это всё тем же ответом прекрасной Арины. Наше стремление "засевать своим семенем" всё и вся вокруг буквально и есть наша сущность.

*Далее по тексту исключительно мужская точка зрения и исключительно мужской ход мыслей*

Я понимаю, что всё это ужасно мерзко и пошло прозвучит для милых девушек, но все таки я продолжу. Существует такой стереотип, больше похожий на правду, что мужчины от девушек только секса и хотят и больше ничего. Да мы может быть даже его и не хотим в душЕ и даже рады бы просто чай с вами попить вечером, честно! Но с миллионами лет существования наших природных инстинктов тупо нереально бороться. Мужской организм устроен практически на уровне одноклеточного, главные принципы такие же: питаться, двигаться и размножаться.

Поэтому, когда мы видим девушку, первое, с чем сталкивается мужчина — это оценка сексуальной привлекательности девушки. Поэтому мысли о сексе на ум приходят как-то сами собой, как производное от оценки привлекательности девушки. Отсюда и очень частые мысли о сексе, девушек вокруг видели сколько? :)

Еще один очень интересный факт, так как в нас (в мужчинах) говорит тестостерон, то его повышение приводит к еще более учащенному появлению секса в наших мыслях. Потому что тестостерон — анаболический гормон, то есть мышцы наши помогает выращивать. Поэтому, если молодой человек регулярно посещает тренажерный зал (спортивную секцию, секцию единоборств и т.д) и выкладывается там на полную, то побочный эффект как раз и есть эта повышенная сексуальная активность. Такой, древний-древний образ охотинка: большой, сильный и с крепким...топором в руке.

Так какой временной интервал правильный? Любопытно.