Как часто можно делать ламинирование бровей?

КосметологияБрови
Ольга Нерсисян
Мастер перманентного макияжа. Сделаю красивые...  · 1 окт 2021
1 раз в 2-3 месяца. Делаем три раза и после смотрим на состояние бровей. Как правило после трёх процедур, рекомендуется начать делать ламинирование не чаще 1 раза в 4 месяца.
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 29 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина