Как часто моете полы?

Личный опытДом+3
Юля Андреева
Жить здорово!  · 7 авг 2021

Лично полы мою раз в месяц, когда провожу ген.уборку, а так за меня ежедневно мой полотер - iRobot Braava jet m6 полы намывает, и, кстати, делает он это весьма качественно.

Клининговая компания "Убираем Все" специализируетс...  · 30 янв 2021  · убираем-все.рф

Добрый день! В идеале полы необходимо мыть каждый день, в основном на наших объектах мы их моем ежедневно или только по будним дням, но бывает и заказывают услугу с периодичностью 1-2 раза в неделю, все зависит от бюджета.