Как часто должно обновляться освещение дорог и почему?

Светодиодное освещение+2
Павел Греков
Крупнейший производитель и поставщик современных э...  · 2 сент 2020  · ltcompany.com
Denis S

Замена светильника (или источника света в светильнике) должна происходить по истечении полезного срока службы. Это значит, что не следует дожидаться, пока светильник перестанет включаться, а следует менять его, когда спад светового потока составит 30%. Полезный срок службы натриевой лампы высокого давления составляет порядка 6000 - 8000 часов (2 - 3 года работы) .

Срок службы светодиодных светильников, в которых предусмотрен качественный отвод тепла от светодиодов и используются надежные комплектующие, составляет не менее 50 000 часов (12 лет эксплуатации).

светодиодный светильник освещение дороги.png