Как чаще встречаться с девушкой?

Встречаемся с девушкой месяц, но видимся только два раза в неделю по ~3 часа. Она ещё учиться и ее отпускают максимум до 22:00. Я работаю. Выходные у нас не совпадают, все из-за этого. Многие психологи пишут, что на первом этапе отношений два раза в неделю это нормально, но мы хотим чаще. Менять работу я не планирую. Ей до 18 лет ещё два года, это долго. Может можно как-то уговорить ее родителей, отпускать дочку хотя бы до 23?
ПсихологияОтношения+3
Владислав Родиков
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 5 июн 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Вам прямо сейчас стоит прекратить встречаться с этой девушкой до достижения ей 18 летнего возраста.
Дело в том, что ранее в России секс был разрешен с 16 лет. А с января этого года сексуальные отношения с лицами недостигшими 18 лет - квалифицируются, как статья педофилия (а раньше было до 12 или 14).
По этому крайне рекомендую прекратить любые отношения с ней (особенно сексуального характера).
И найти девушку 18+ лет (разумеется проверить её паспорт)