Как быть в таком случае?

На сайте ГФК Русь меня обманули в сканировании,я сканировала и сегодня показала об этом им скриншот,но в ответ прочла что я ничего не сканировала,меня они обманули,и присвоили мои деньги.
ИнтернетСайты+2
Юлия М
Охота. Интернет-провайдер, история, ВОВ...  · 22 нояб 2021
Вот бы узнать, что сканировали и в чем обман. Разверните, пожалуйста свой вопрос, а то в таком формате ни за что не догадаемся в чем суть данной проблемы.