Как быть в такой ситуации

Мы с моею женщиною встречаемся 2 года, случаются у нас такие ситуации если я еду с работы и где то задержался то капец начинается ураган вынос идет капитальный пару дней. И нудит и нудит живем мы порознь с нею.И если я не написал смс то мало не покажется постоянная ревность на ровном месте потому что я очень общительный человек. Но когда в такие ситуации попадает моя женщина не написала смс или что т о в этом роде она тогда не чувствует своей вины в это что вроде так и надо.Человек очень любит вспоминать старое что когда то не смогла поздравить меня с днем рождения, когда мы были вместе. Совсем не ценит то что делаю для нее.Хорошее быстро забыват помнит только все плохое.

Отношения между мужчиной и жен
Александр Ефимов
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 10 мар 2019

Если Вам некомфортно с человеком, не думайте, что она изменится. Вы люди взрослые со сложившимися характерами. Попробуйте объяснить ей, что Вас не устраивает, серьёзно поговорите с ней. Скажите, что она Вас потеряет, если и дальше будет так себя вести. Если она не хочет слушать Вас, не слышит Вас, не готова меняться в лучшую сторону, чтобы остаться с Вами, то придётся расстаться. Мы выбираем такого человека, с кем нам душевно комфортно, легко. Который в трудную минуту поддержит, не предаст. Решать, как жить дальше, в любом случае Вам придётся самому.

Алла благодарю за совет. Хотел бы продолжить общение с вами . Нужны умные советы. Куда я вам могу написать