Как быть в ситуации когда на карантине кончатся деньги на еду?

Карантин+1
Fenhot
Привет. Я занимаюсь электронной музыкой в FL...  · 29 мар 2020

Как быть, в случае недостатка средств для пропитания во время карантина.

В городе, где Вы сейчас проживаете, должна быть горячая линия помощи, где могут оказать любую помощь нуждающимся.

Попробуйте найти в интернете, или в городских новостных сайтах информацию по коронавирусной ситуации.

Инспектор  · 25 апр 2020

Фирузе. Устройтесь на работу в ближайшее к вам Ифнс, налоговую. Поверьте, вы останетесь довольны. Там сложно тока первые 3 месяца. Но в любом случае на еду хватит. А потом и на всё остальное через 3 месяца.

Электромонтажник, электроника.   · 22 апр 2020

Пей вода, ешь вода-срать не будешь никогда... Больше вариантов не вижу, в такой стране живём, зато все фигурные станем с язвой желудка и бешенным мозгом!