Как быть в курсе всех актуальных российских интернет-мемов? Где искать?

ИнтернетМемы+1
Katya Karysheva
увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 1 окт 2016

Обо ВСЕХ сказать не могу, но отмечу следующее:

В основном, как бы логично это не звучало, в первую очередь мемы в России и русскоязычных странах распространяются в рамках старого-доброго ВКонтактика, а именно в его крупных пабликах (иногда разного рода "раковниках"). Думаю, рассказывать в каких, нет смысла, но лично для меня одним из многочисленных источников подобного является неугодный большинству "4ch". Реже мемы получают свою известность на других сайтах рунета.

P.s. Ещё рекомендую глянуть сообщество "все форсы за 2016 год (https://vk.com/vse_forsi_za_2016_god).