Как быть организованным человеком?

ПсихологияОбщество+3
Варвара Пугачёва
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 4 янв 2023
Это прежде всего быть волевым человеком, следуя установленному самим себе порядку в определенных временных рамках, например : подъем после сна в определенное время. 1 час утренней зарядки. с последующим обтиранием мокрым холодным полотенцем(конечно можно и другие процедуры закаливания организма), питание строго по режиму в определенное время и т. д.